Охранные системы / Беспроводные камеры
О Компании Телевидение Кабель Системы видеонаблюдения Домофонные системы
Охранные системы
Охранные системы,
сигнализации, видео домофоны, камеры, системы безопасности.
Система GSM охраны
Домофоны с монитором
Беспроводные камеры
Проводные камеры
IP камеры
Цифровые регистраторы
  Охранные системы.zip

Беспроводные камеры

Беспроводная, мини видео камера
Новинка в области беспро-водной передачи данных и скрытого видеонаблюдения - полностью беспроводная, цветная миникамера, с передачей звука с передачей сигнала на расстояние до 100 м! Модель размером (33х36х25 мм)предназначе-на для организации видеоконтроля на предпри-ятиях, в офисах, торговых залах, детских.

Цена -70/65 у.е.
Описание - http://www.spycams.455.ru/2-kamera-mini.html
Беспроводная, микро видео камера
Полностью беспроводная, цветная супер миниатюрная видеокамера, с передачей звука на расстояние до 100 м! Камера размером не бо-лее ногтя (25х20х21мм), спо-койно помещается в спичечный коробок. Возможность работы от "Кроны" до 5 часов.....

Цена -80/75 у.е.
Описание - http://www.spycams.455.ru/2-kamera-micro.html
Беспроводная камера ночного видения
Видеокамера может пе-редавать цветное изобра-жение и звук через стены, и другие препятствия или на расстояние до 100 метров на открытой местности. Наличие инфракрасной подсветки (0 lux) и пыле- влаго- устойчивого корпуса делает ее незаменимой для охраны коттеджей, складов и пр. Видимость в ночи до 5-7 метров!...

Цена -115/110 у.е.
Описание - http://www.spycams.455.ru/2-kamera-night.html
Усилитель сигнала для беспроводных видеокамер.
1. Дальность передачи сигнала (видео, аудио), в зависимости от наличия преград, составляет от 500 до 1000 метров.
2. Мощность передатчика 1.5 Ватт.
3. Питание 220 вольт (подается на усилитель).
4. Усилитель имеет 4 или 15 прошитых кварцованных каналов.

Цена -110/100 у.е.
Описание - http://www.spycams.455.ru/4-usilitel.html
Видеокамера + регистратор BlackBox-60
  • Беспроводной комплект видеокамера + регистратор BlackBox-60 – это мобильное портативное устройство, состоящее из ресивера-регистратора и видеокамеры, где передача видеоизображения и звука осуществляется по радиоканалу на расстоянии до 100 метров в прямой видимости без преград. Запись аудио-видео файла осуществляется на SD-карту памяти объемом до 32 Гб. Портативный регистратор может производить запись в трех режимах: по детектору движения, по расписанию и в ручном режиме путём нажатия одной кнопки.
  • Главной особенностью этого беспроводного комплекта в отличии от аналогичных устройств – это наличие двухсторонней связи (интерком), что позволяет общаться человеку который находится у регистратора с человеком в месте установки видеокамеры. Кроме видеозаписи, так же есть возможность производить фотосъемку как в ручном режиме, так и по движению. Просмотр фото и видео файлов осуществляется на обычном мониторе и телевизоре или на компьютере с карты памяти.
  • Регистратор является четырёх канальным. Он может получать изображение с четырёх беспроводных видеокамер одновременно, с выводом видеокартинки на монитор всех видеокамер сразу в режиме квадратора. В качестве дополнительных видеокамер могут использоваться только беспроводные - модель VGND60.

    Цена -195/185 у.е.
    Камера к BlackBox-60 - 120 у.е.

    Описание - 
  • Видеокамера-регистратор ND-226A
  • Видеокамера-регистратор ND-226A предназначена для видеозаписи со звуком в двух режимах по детектору движения или постоянно с сохранением видео-файлов на карту памяти MicroSD объемом до 32 Гб, что позволяет записать до 8 часов видео.Для просмотра живого видео и видеозаписи у видеокамеры предусмотрен видеовыход. Для того, чтобы скопировать нужный файл и установить время, видеокамера подключается к компьютеру или ноутбуку. Помимо видеозаписи можно сделать фотографии.
  • Для удобства пользования и выбора режимов работы предусмотрен пульт дистанционного управления.
  • Камера способна работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора

    Цена -75/70 у.е.
    Описание - 
  • Инфракрасный прожектор KDM-6053
    ИК прожектор KDM-6053 будет полезен для скрытого освещения больших площадей (до 300 метров), на которых применяются видеокамеры. Мощный инфракрасный прожектор позволяет осветить большую территорию, при этом человеческий глаз совершенно не заметит этого, в то время как камеры видеонаблюдения обретают способность видеть в полной темноте. Прибор будет незаменим на крупных строительных площадках, автопаркингах, складских комплексах, производственных помещениях. Технические характеристики: Дальность подсветки: 300м Угол излучения: 45 градусов Длина волны: 850 нм Светодиоды: 216 шт. Питание: 12В 2А Размеры корпуса: 26х18х14 см Вес: 1,5 кг

    Цена -155/150 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/ir-illuminator-6053.html
    Аккумуляторная видеокамера KY-1000
    Видеокамера имеет великолепную оптику, а так же встроенный усилитель, при этом дальность передачи дальность по прямой достигает до 400 м. Видеокамеру необходимо использовать в тех случаях, когда на пути сигнала может бытиь преграда в виде стены или необходимо покрыть большое расстояние. Видеокамера так же имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать видеокамере до 2-х часов.
  • Вес, гр 300, с усилителем.
  • Влажность: 85% RH
  • Возможность переключения частоты вручную - да
  • Встроенный микрофон для аудио-мониторинга - да
  • Время работы от встроенного аккумулятора : 1-2 часа
  • Дальность передачи (по прямой, без преград) - до 100 метров..
  • Датчик изображения: 1 / 3 "CMOS
  • Диаметр объектива, мм 8.
  • Диапазон рабочих температур: -10 ~ +50 C / 14F ~ 122F
  • Емкость батареи: 700mAh
  • Качество съемки 5+
  • Корпус (материал): Металл
  • Мин освещенность, Lux 1.
  • Потребляемый ток - 370mA
  • Размер видеокамеры, мм 73х26х26.
  • Разрешение - PAL:628x582;NTSC: 510x492
  • Разрешение, ТВ линий 380.
  • Светокоррекция: да
  • Температура хранения: от-40C ~-85C /-40F ~ 185 F
  • Угол обзора - 52
  • Частота: ISM 2400 ~ 2483 МГц МГц 4CH

    Цена -110/100 у.е.
    Описание - 
  • Беспроводной комплект BlackBox-730
    ортативный видеорегистратор BlackBox-730 производит видео-аудиозапись на SD карту памяти (максимальным объёмом до 32 Гб) и передает видеосигнал в реальном времени на монитор или телевизор. Запись может вестись в трёх режимах: по детектору движения, в реальном времени или по расписанию. Также видеорегистратор имеет функцию фотографирования. Снимки можно делать как в ручном режиме, так и по детектору движения. Целевая аудитория Портативный видеорегистратор BlackBox-730 поможет организовать систему видеонаблюдения в небольших помещениях, таких как офис, бутик, склад и т.д. Вы можете установить видеорегистратор и несколько камер (не более 5) у себя в квартире, например, в комнате, перед входной дверью или на лестничной клетке. Вернувшись вечером с работы можно просмотреть видеозапись за день и увидеть, что происходило в Ваше отсутствие – чем занимался ребёнок, кто подходил к двери и т.п. Особенности
  • Подключение 4 беспроводных камер. Видеорегистратор способен принимать видео-аудио радиосигнал одновременно с четырёх беспроводных видео камер, работающих на частоте 2,4 ГГц.
  • Подключение проводной камеры. Портативный видеорегистратор оснащён видеовходом, к которому можно подключить любую проводную камеру. Это позволяет установить камеру в таком месте, куда не возможно прохождения радиосигнала.
  • Датчик движения! - Все видеозаписи Вы будете производить только при наличии движения, это существенно экономит место на флешке и ваше время при просмотре видео!

    Цена -175/165 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/2-kamera-blackbox-registr-738.html
  • Беспроводная аналоговая уличная камера WS-218
    Беспроводная аналоговая уличная камера WS-218 применяется для наблюдения вне помещений на улице. Радиоканальная передача данных на частоте 1.2 ГГц на расстояние до 70 м в зоне прямой видимости позволяет отказатся от проводного соединения, остается только подключить питание к камере.

    Температурный режим использования камеры от -25 до +50 и пылевлагозащищенный кожух позволяют использовать ее практически в любых погодных условиях. Инфракрасная подсветка дает возможность производить съемку в полной темноте. Разрешение 420 ТВ линий дает четкое изображение на экране Вашего монитора.

    Возможно подключение к телевизору, видеомагнитофону, видеорегистратору и т.п. Приемник камеры можно подключить к компьютеру с помощью USB переходника (платы захвата), приобретаемый отдельно, а при установке программ удаленного доступа видеть изображение через Интернет.

    Можно построить отдельную систему видеонаблюдения на основе беспроводной аналоговой уличной камере WS-218, либо добавить ее в уже существующую (до 2-х беспроводных камер в одной системе).

    Цена -80/70
    Описание - https://deal.by/p54336470-besprovodnaya-analogovaya-ulichnaya.html

    Видеокамера С-201
    Видеокамера имеет встроенный аккумулятор и не требует постоянной замены батарейки, так же видеокамера имеет встроенную ИК подсветку, которая пробивает около 1-3м в полной темноте, так же важно отметить, что ИК диоды СОВЕРШЕННО не видно в темноте, что позволяет устанавливать эту видеокамеру скрыто. Для установки видеокамера имеет очень удобный штатив, который можно прикрутить к любой поверхности и направить видеокамеру в любую сторону. Видеокамера имеет прочный металлический корпус, что позволяет монтировать эту видеокамеру на радиоуправляемые модели самолетов или кораблей.

    Цена -75/70 у.е.
    Описание - 
    Видеокамера KS-301
    Модель аналогична видеокамере C-201. Существенным отличием является увеличенный аккумулятор, что позволяет видеокамере в 1,5-2 раза дольше снимать от одной зарядки, а так же увеличенный объектив, что позволяет получать более качественную картинку. Видеокамера так же имеет ИК подсветку, которая пробивает 2-4 метра в темноте, при этом ее совершенно не видно – она не светиться!

    Цена -75/70 у.е.
    Описание - 
    Видеокамера WN-15
    Видеокамера, которая имеет усиленную инфракрасную подсветку, которая способна просвечивать в темноте до 3-7 метров.
  • Вес, гр 230.
  • Влажность: 85% RH
  • Возможность переключения частоты вручную - нет
  • Встроенный микрофон для аудио-мониторинга - да
  • Дальность передачи (по прямой, без преград) - до 30 метров.
  • Датчик изображения: 1 / 3 "CMOS
  • Диаметр объектива, мм 8.
  • Диапазон рабочих температур: -10 ~ +50 C / 14F ~ 122F
  • Качество съемки 5+
  • Корпус (материал): Металл
  • Мин освещенность, Lux 0.
  • Питание 220 вольт.
  • Размер видеокамеры, мм 73х68х60.
  • Разрешение - PAL:628x582;NTSC: 510x492
  • Разрешение, ТВ линий 380.
  • Светокоррекция: да
  • Температура хранения: от-40C ~-85C /-40F ~ 185 F
  • Угол обзора - 52
  • Частота: ISM 2400 ~ 2483 МГц МГц 4CH

    Цена -75/70 у.е.
    Описание - 
  • Камера с датчиком движения «DV-003-Смарт»
  • Камера «DV-003-Смарт» – это компактная камера, записывающая видеоизображение со звуком на microSD карту. Уникальная функция 3-х секундной предварительной записи позволяет использовать ее в качестве камеры видеонаблюдения.
  • «DV-003-Смарт» постоянно производит запись видео во внутреннюю память и при срабатывании датчика движения добавляет к записываемому видеоклипу 3-х секундный фрагмент, предшествующий срабатыванию датчика. Камера-регистратор также может вести видеосъемку не только от встроенного аккумулятора, но и от постоянного питания через адаптер 220В.
  • Большинство камер начинают запись видео только в момент активации детектора движения. За счет задержки старта записи движущейся объект будет заснят в середине кадра, а при большой скорости движения, объект и вовсе может не попасть в картинку.

    Цена -120/110 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/2-kamera-sd-003-sm.html
  • Камера с датчиком движения "KVA-01"
  • Камера-видеорегистратор с экраном "KVA-01" предназначена для установки в помещении и съемки видео на карту памяти по инфракрасному датчику движения. Камера оснащена встроенной сиреной и может использоваться в охранных целях – сирена начнет звучать, когда в помещении появится человек.
  • Встроенный 2,4 экран позволяет просматривать записанные видеоролики без использования компьютера. Также экран используется для настройки параметров камеры. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает съемку в полной темноте.
  • Управление режимами работы камеры осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, который значительно упрощает повседневное использование камеры.

    Цена -90/85 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/2-kamera-sd-kva-01.html
  • Беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219»
  • Аналоговая беспроводная уличная видеокамера «LYD W-219» предназначена для передачи видеоизображения по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц, что избавит Вас от трудоёмкой прокладки видео кабеля до телевизора или видеорегистратора. Благодаря новейшей технологии передачи видеосигнала по беспроводной связи, которая обеспечивает стабильное радиоканальное соединение между уличной камерой и приемником ресивером, которое не будет создавать помех в работе других Wi-Fi устройств и зависеть от погодных условий.
  • Передатчик, встроенный в камеру, способен передавать видеосигнал на расстояние до 100 метров в прямой видимость без преград.
  • Видеокамера оснащена инфракрасной подсветкой с мощными светодиодами, что позволяет камере передавать видеокартинку в полной темноте или при недостаточной освещенности и просматривать объекты на расстоянии до 10 метров.

    Цена -120/115 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/komplekt-lyd-w-219.html
  • Беспроводной уличный комплект «BlackBox-214 DVR»
  • Беспроводной комплект «BlackBox-214 DVR» состоит из беспроводной уличной видеокамеры, которая передает видеоизображение по частоте 2400МГц на видеорегистратор-приемник. Видеозапись может производится в ручном режиме нажатием кнопки записи или автоматически по цифровому датчику движения.
  • Все видеоролики сохраняются на SD-карту памяти объемом до 32Гб. Беспроводная видеокамера выполнена в пыле-влагозащищеном корпусе с инфракрасной подсветкой, что позволяет использовать камеру в неотапливаемых помещениях или на улице при плохом освещении или в полной темноте.

    Цена -180/170 у.е.
    Описание - http://www.spycams.ru/komplekt-blackbox-214.html
  • Copyright © 2004 UniSatel unisatel@unisatel.ru 
    +(375 17) 25-770-25, 358-24-73